ГлавнаяРегистрацияВход SITE LOGO Четверг, 2024-04-18, 8:52 PM
  Потрещим о чём нибудь... - SpiderWEB FORUM Приветствую Вас Гость Guest | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
SpiderWEB FORUM » Тестовый раздел » Тестовый форум » Потрещим о чём нибудь... (Подкидывайте Темки для откровений)
Потрещим о чём нибудь...
spiderwebДата: Четверг, 2005-12-22, 10:21 AM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Подкидывайте Темы для телег question

SpiderWEB-All Ways FREE?!!
 
freezyДата: Четверг, 2005-12-22, 1:05 PM | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
dry а можно о ней о Любови ну например за какие та кие достоинства способны мы влюбиться в кого-то ну просто так ... без мерса и других наворотов...Меня например тошнит от тех кто кроме зелени ничего предложить не может... чуствуешь себя шлюхой после них... у кого какие мнения на этот счёт tongue

freezy
 
spiderwebДата: Пятница, 2005-12-23, 4:24 AM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё персональное мнение что многие девчонки на упакованных ведутся в здравой памяти и рассудке то бишь целеноправленно расчитывая на такой бартер...Просто они ещё глупы и наивны или наоборот мудры и расчётливы...Единственная проблема Что они не задумываются о моменте раставания с таким ХоДящим Кошельком...тут как раз и таится вся погань такого рода союзов ....Женщин как правило покупают субъекты не уверенные в своих духовных качествах ...ревнивые озлобленные ранимые...Ввырваться из их лапок для бэйби крайне тяжело - моя рекомендация ежели ты не знаешь как вырваться- КУПИ ШПАЛЕР и Замочи ЕГО или Застрелись САМА если только нет другого на примете с Пушкой...КАК правило эти Озеленневшие- Трусливы и избегают лечения свинцовой примочкой...Часто был в таких ситуациях разводяшим и поэтому так считаю что ....бздить здесь не надо надоел - посылай ...Но лучше не влипать в отношения ... а то и до гарема рукой подать...Я здесь говорил о клинике...Но бывают люди и на Лексусе с хрустами вполне даже ничего. но их к сожалению меньшинство по крайнней мере здесь в Раше... А влюбиться можно в кого угодно и за что угодно... но впервую очередь стоит полюбить Cебя ежели любви недостаточно то можно как раз и *полюбить* кого не попадя ЛИШЬ за обилие президентских рыл на облаппаных Зелёных сертификатах мнимой надежности...

SpiderWEB-All Ways FREE?!!

Сообщение отредактировал spiderweb - Воскресенье, 2007-05-06, 5:29 AM
 
HerInfernalMajestyДата: Пятница, 2005-12-30, 11:33 PM | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Любовь за деньги-ничто. Жаль, что многие девушки не понимают этого, и сами себя унижают. Может быть поэтому за границей все и называют их НАТАШАМИ, особенно русских, потому что думают показал $ и она твоя. Чушь полная... наверно поэтому Бог с самого начала и опускал женщин, зная, что они всегда ищут выгоду..
Прикрепления: 88623150.gif (8.1 Kb)
 
spiderwebДата: Воскресенье, 2006-01-08, 0:03 AM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Моё персональное мнение что БОГ не опускал женщину а отустил создав ЕЁ ЕВУ а не первый вариант Лилит в первую очередь мужиков лишив равноправия так как женщины это что типа тайной массонской ложи руководящей миром и делавшими вид что они типа тут не причем ...Женщин Господь не опускает Они отускаются сами в наших глазах...но токова их природа -они хранительницы очага в отличии он нас разведчиков и добыдчиков...они вынужденны думать о будущем потомстве...Такова природа...Против не попрёщь...КАК говорят в америке у человека нет национальности он вышел из одного места на вопрос Вэри Ю Фром многие отвечают Фром май Мадер Пуси...жаль что многие в России не понимают...что они ВСЕ ИЗ П****Ы....и уйдут в в песок...Наташами в америке русских не называют там их называют Фэйк Гёрл Виф Фэйк Хэйр если у американца проблемы с соотечественицами ему рекомендуют взять русскую...Типа Свои не дают --она даст ПОЭТОМУ все обьявы Америкосов которые хотят русских ЖЕН дают закомпексованные дебилы которым свои не дают ...Русские Девчонки в это не врубаются ..и очень жаль ..Попробуй ударь Американку она может и пристрелить Я тоже СЧИТАЮ ЧТО нужно ОТСТРЕЛИВАТЬ и В РОССИИ всех УБЛЮДКОВ БЬЮЩИХ матерей своих детей...А девчонкам нужно вьехать что им так же как и нам охота трахаться и не отдаваться за хавчик в ресторане..Американка может и в харю дать если ты попытаешься за нее заплатить...она звонит мужчине и говорит приезжай я тебя хочу ...а русская ужом изовьется ...К девушкам будьте честнее к себе и к Мужчинам а Мужиков крутите как хотите главное не болейте франзузким насморком ..и вообше всех верующих и не верующих с Рождеством Христовым он Хоть и БОГ но также как и все МЫ из чрева земной женшины ...АМИНЬ... band

SpiderWEB-All Ways FREE?!!
 
AnySkinДата: Воскресенье, 2006-01-08, 1:39 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... Лихую тему вы замутили... Прям журнал "Cosmopolitan". извиняйте, но пока на троечку, если появятся интересные мыслишки тоже встряну. А насчет темы кошелька и любви скажу тока для мужиков :- если ты не способен прикинувшись (или будучи) нищим охмурить (в хорошем смысле слова) понравившуюся тебе девушку, значит тебя из большого секса и любви пора списывать в утиль...

No comments!
 
spiderwebДата: Понедельник, 2006-01-09, 2:51 AM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
то AnySkin блин мада фака тоже мне учитель пришел оценки выставил...космонавтами обозвал Ты мне блин за космонавтов ответишь я тя по айпишнику пробил знаю что ты тож из того самого места что и все мы здесь из Р...Y...давай кидай тогда тему крутую или закрученую чтоб всем жарко стало ....ну например есть ли герлы на марсе или там все гермофрадиты...или как их там ещё обзывают...да и на земле их порядком расплодилось ХИРУРГИИ блин не хватает...ДА...мы здесь все КОСМОПОЛИТЫ и ты тоже теперь это нехорошее слово раз здесь засветился всё АnySkin попал ты ...не будет от тебя достойной темы закрою эту богодельню и пусть все катятся... мальчишки в П...у а девчонки на Х...й или к МАРС и а нам ...И так не плохо...Ну чо какую оценку за этот пост мне выставишь... admin admin

SpiderWEB-All Ways FREE?!!
 
freezyДата: Четверг, 2006-02-02, 8:35 AM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
To AnySkin Да Тормознул похоже наш нападающий...похоже никак с мыслями не соберётся...Админу за достойный ответ спасиб и с днём варения от меня персонально...а Пока Всем Пока...

freezy
 
spiderwebДата: Воскресенье, 2006-02-12, 5:50 AM | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
to Freezy ...Спасиб тебе за поздравления...Я извеняюсь что пока сайт похерил не до этого ..Смотрю народ на форум прибывает даж из Сочи...AnySkin ...похоже как и все мы в делах и заботах..не до форума ему ...Один фиг заходите не забывайте...ВСЕМ До Новых встреч ... band

SpiderWEB-All Ways FREE?!!
 
AnySkinДата: Понедельник, 2006-02-13, 1:12 AM | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем приветики! жаль, тишина тут у вас... Так я не понял - тему че-то похерили и ринулись обсуждать мой коммент... Спасибки, лестно, однако.

No comments!
 
spiderwebДата: Среда, 2006-03-08, 1:25 AM | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех НАШИХ женщин с праздником ВЕСНЫ... pepsi

SpiderWEB-All Ways FREE?!!
 
SpiderWEB FORUM » Тестовый раздел » Тестовый форум » Потрещим о чём нибудь... (Подкидывайте Темки для откровений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 

Copyright MyCorp © 2024
Сайт создан в системе uCoz